تاريخ النادى(8)

    شاطر
    avatar
    Taha Mohamed
    المشرف العام
    المشرف العام

    ذكر
    الثور
    عدد الرسائل : 159
    تاريخ الميلاد : 18/05/1989
    العمر : 29
    العمل/الترفيه : طالب جامعي
    المزاج : البحث
    الحالة الإجتماعية : أعزب
    كوول بنسبه :
    75 / 10075 / 100

    نقاط : 16
    تاريخ التسجيل : 24/01/2008

    تاريخ النادى(8)

    مُساهمة من طرف Taha Mohamed في 2008-02-26, 5:46 pm

    رؤساء النادى الأهلى






    مالأسمالفترة
    منالى
    1
    مستر/ متشل أنس

    24 / 4 /1907

    2 / 4 /1908



    عدم استكمال دورة للاستقالة

    2

    عزيز عزت باشا

    2 / 4/1908

    9 / 2/1916

    3

    عبد الخالق ثروت باشا

    9 / 2/1916

    14 / 2/1924

    4

    جعفر ولى باشا

    14 / 2/1924

    7 / 7/1940

    5

    محمد طاهر باشا

    17 / 7/1940

    2 / 2/1941

    6

    جعفر ولى باشا

    3 / 2/1941

    2 / 1/1944

    7

    أحمد حسنين باشا

    3 / 1/1944

    19 / 2/1946



    عدم استكمال دورة للوفاة

    8

    أحمد عبود باشا

    19 / 2/1946

    19 /12/1961



    عدم استكمال دورة للوفاة

    9

    صلاح دسوقى الششتاوى

    3/12/1961

    15/12/1965



    بالتعيين

    10

    الفريق أول/ عبد المحسن مرتجى

    15/12/1965

    12/7/1967



    بالتعيين

    11

    أ.د. إبراهيم الوكيل

    12/7/1967

    8/11/1972

    12

    الفريق أول/ عبد المحسن مرتجى

    8/11/1972

    12/11/1976

    13

    الفريق أول/ عبد المحسن مرتجى

    12/11/1976

    12/12/1980

    14

    صالح سليم

    12/12/1980

    7/12/1984

    15

    صالح سليم

    7/12/1984

    16/12/1988

    16

    عبده صالح الوحش

    16/12/1988

    7/2/1992



    عدم استكمال دورة

    17

    صالح سليم

    7/2/1992

    16/12/1992



    استكمال دورة

    18

    صالح سليم

    16/12/1992

    16/12/1996

    19

    صالح سليم

    16/12/1996

    16/12/2000

    20

    صالح سليم

    16/12/2000

    6/5/2002



    عدم استكمال دورة

    21

    حسن حمدى

    20/9/2002

    16/12/2004



    استكمال دورة



    : ملاحظة



    تولـى المستشار محمـود فهمـى (عضـو مجلـس الإدارة) رئـاســة النــادى الأهلى والمهندس هشــام سعيد ( عضو مجلس الإدارة ) نائبــاً له بقـرار مجلس الإدارة لاستمـرار أعمــال المجلس بعد وفـاة المايستـرو/ صالح سليـم في 6/5/2002 وذلك حتى موعد إجراء الانتخابات التكميلية فــي 20/9/2002 حيث قـام حسـن حمدى نائب الرئيس بتقديـم استقالتـه لخوض الانتخابات على منصب "الرئيس" وفـاز بالتزكيـة فـى الانتخابات.


    عدل سابقا من قبل taha2010 في 2008-08-04, 1:09 pm عدل 1 مرات
    avatar
    ranosa
    عضو جديد
    عضو جديد

    ذكر
    السرطان
    عدد الرسائل : 48
    تاريخ الميلاد : 21/07/1986
    العمر : 31
    العمل/الترفيه : طالب جامعي
    الحالة الإجتماعية : أعزب
    كوول بنسبه :
    0 / 1000 / 100

    نقاط : 0
    تاريخ التسجيل : 07/05/2008

    رد: تاريخ النادى(8)

    مُساهمة من طرف ranosa في 2008-05-08, 2:50 pm

    Merciiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

      الوقت/التاريخ الآن هو 2018-06-22, 10:41 pm